Nail Boutique

Студия ногтевого сервиса
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

хожу в эту студию уже больше 1,5 лет. Всем очень довольна!!! Жаль руководитель Анастасия в дискретном отпуске)

Очень долго искала Своего мастера! Который бы делал всё аккуратно, стерильно и просто идеально. и мог нарисовать всё, что только захочется!)) Наконец нашла! Анастасия именно так всё и делает! А прийти в такую чудесную студию с такой уютной и доброжелательной атмосферой одно удовольствие!

Обратилась за красотой моих ногтей в студию Rostovnails.ни капли сожаления,мастер аккуратная,качественный подобран цвет и интересный дизайн,а скорее угадан мой вкус!цена очень порадовала,и даже удивила 800р!мне было приятно оказаться в атмосфере красоты,гостеприимства и умелого мастера! Всем рекомендую Rostovnails!😬👍

Хотелось бы выделить мастера ногтевого сервиса Анастасию) Отличается своим профессиональным подходом, аккуратностью и внимательностью, всегда доброжелательна и приветлива) Что же касается всей студии - приятное, уютное место, где всегда встречают вкусным чаем со сладостями😌В общем отличное место, всем советую!)

Посоветовала подружка, спасибо ей) мастер хороший, делает все очень-очень аккуратно! каждый раз довольна результатом , да и сам процесс приятен, уютная атмосфера, поболтать можно и вкусненьким угощают )) так что теперь всем я советую ))