Москворечье ЮГ

Оптовая фирма
  • Ростов-на-Дону, Нефтяной переулок, 1
  • Сады 470 м

Ассортимент магазина огромен, цены на товары весьма приемлемы. Доставка заказанных товаров ещё ни разу не подводила, ребята молодцы.

Однако, как всегда есть маленькое "но"! Обычно, все заказы, мне доставляют по адресу, но сегодня, так сложились обстоятельства, я решил забрать свой заказ сам с оплатой при получении.

Приехав в офис компании в 17:20...

Приехав в офис компании в 17:20 (время работы с 08:00-18:00) я узнал следующее:

1) касса работает до 17:00;

2) касса принимает только наличку, картой расплатиться не получится;

3) кнопка "самовывоз", при оформлении заказа на сайте компании, не работает. Нужно звонить и предупреждать об этом, а то ваш заказ передадут на доставку.

Надеюсь, что выше изложенная мной информация будет принята руководством компании во внимание.

P.S. выражаю особую благодарность девушке, сидящей за стойкой около кассы и кассирам, которые, всё же помогли найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо Вам!