Мобильная Медицина

Медицинский центр
  • Ростов-на-Дону, Максима Горького, 130 — 2-3, 11-12 этаж
  • Максима Горького (проспект Ворошиловский) 140 м

Хочу выразить благодарность доктору клиники Мобильная медицина- врачу отоларингологу Ковалевой Ирине Борисовне!!!

Обратилась к ней с ноющей ,изматывающей болью в ухе, которая не прекращалась с сентября месяца.Обращалась к ЛОР врачам, но безрезультатно...Ирину Борисовну посоветовали благодарные пациенты.

Она сразу определила инородное тело в...

Она сразу определила инородное тело в слуховом канале(Оторвался грибочек от ушного вкладыша слухового аппарата.),которое за длительный период прошло глубоко по каналу и ткани начали воспаляться.Очень аккуратно, применяя промывания, мази -доктор извлекла инородное тело,облегчив мои страдания.Дала рекомендации моего дальнейшего обследования.Спасибо за внимание ,человеческое участие и профессионализм.C большим удовольствием приду еще на дальнейшее лечение.Побольше таких врачей как Ковалева И.Б.

С благодарностью Цыганок Н.М. 19.02.2019