• Ростов-на-Дону, Вавилова, 67в — 2 этаж
  • Изыскательский пер. 50 м

Покупали в этом магазине угловой диван. Выбрали модель диамант. Диван идеально подошел по размеру. Рядом еще разместили небольшой столик и тумбочку. Помимо этого хочу отметить качество ткани. Она хорошо чистится и к ней ничего не прилипает. В комплект входит две цветные подушки. На них можно удобно примоститься после рабочего дня и посмотреть хороший фильм. Диван удобно раскладывается и становится остаточно широким. Размещаем на нем гостей. Места для двоих вполне хватает. Также есть место куда можно сложить постельное белье и другие принадлежности. Открывается очень просто.

Заказывали в этом магазине доставку. Вышло недорого и привезли достаточно быстро. При оформлении покупки нам также предложили возможность выбрать другой цвет, обшивку и изменение размера, но это все под заказ. Мы отказались, так как нас вполне устраивал и этот.

Сейчас также подбираем кровать ребенку в спальню. Удобно, что все модели можно первоначально посмотреть на сайте. Там указаны все размеры и затем уже ехать смотреть выбранные модели вживую.

В общем покупкой остались довольны. Обязательно при необходимости обратимся сюда еще, так как найти действительно качественную и одновременно красивую мебель сейчас очень сложно.

Карина, спасибо за ваш развернутый отзыв. Мы всегда готовы воплотить все ваши пожелания. Ждем вас и надеемся что еще не раз мы порадуем нашим качеством продукции.