Мебель для бизнеса и дома

Торговая компания
  • Ростов-на-Дону, Сальский переулок, 26/1 — 2 офис; 2 этаж
  • пл. Чкалова 110 м

Крайне не доволен организацией, не выдержаны стандарты, объясняю( приехал замерщик измерил все, договорились о цене кухни и о цене её установки,, привезли начали устанавливать и о боже сверху увидели газовую трубу, и чтобы не выпиливать все ящики, решили все верхние модули опустить ниже сантиметров на 10 , предварительно посоветовавшись с третьими лицами которые там делали ремонт, и у которых были средства отдать им за установку, средства отданы акт приёма никто не подписывал, а сейчас говорят спрашивайте с третий лиц, да согласен долго описываю, но чтобы всем было понятно есть стандарты, приехал замерщик, который видел трубу понимая что придется много выпиливать обговорили цену установки, а установщики решили не заморачиваться и сделать по своему, теперь расстояние от столешницы до верхних шкафов 45 см это не допустимо,

Теперь на просьбу исправить недочет они говорят надо заплатить 5 т р но мы уже заплатили за установку, и в актах приёма выполненной работы никто не расписывался, на что они мне сказали, то что ,,ВЫ,,нам отдали деньги , мы тоже нигде не расписывались, обращайтесь куда хотите,

ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ

P. S.

Это вторая кухня которую у них заказывали, по первой вопросов не было, по второй получился казус, жаль что у этих продавцов мебели такое отношение к клиентам, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - ЭТО НЕ ПРО ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, готовим исковое заявление.