Mango Prom

Рекламное агентство
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Благодаря компании Манго-Пром мы сильно расширили клиентскую базу, появилась масса новых заказов и все это за сравнительно скромные деньги. Ребята отлично делают свою работу, быстро, четко и интересно расписывают преимущества заказчика.

Раньше с соц. сетями никаких проблем не было, но в последнее время видимо людям нужно что-то новенькое, т.к. поток посетителей снизился. В агентстве Манго Пром смогли исправить эту ситуацию. Новых посетителей с каждым днем больше, как и постоянников) Большое спасибо, вы молодцы!

Только вышла на рынок, была полна энтузиазма, но спустя месяц отсутствия клиентов, поняла, что что-то не так. Соц. сети были абсолютно безжизненными и пустыми до моего обращения в Манго Пром. Они сотворили просто какое-то волшебство! Привели вк и тг в порядок, людей полно и становится все больше.

Хорошая компания, которая прекрасно администрирует социальные сети. Оказывают полноценную поддержку, поднимают охваты. Продолжаем сотрудничество.

В начале ведения моего бизнеса главной моей ошибкой стало то, что я подумал, что соц. сети не так важны, если товар хороший. За счет этого потерял столько прибыли, благо вовремя обратился в Манго Пром. Ребята отлично справляются с администрированием вк и телеграмма. До сих пор с ними работаем, все классно.