Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

Мой отзыв предвзят, потому что я слишком сильно люблю строительные магазины 😅

Сотрудники отзывчивые - достать краном/погрузчиком палету обоев из закрамов магазина ради одного рулона, потому что в зале закончился нужный цвет - не проблема.

Здравствуйте, Фёдор!

Спасибо, за ваш позитивный отзыв! Нам очень приятно знать, что вы любите наш магазин и цените труд сотрудников. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и сделать покупки максимально комфортными. Если вам понадобится что-то еще, не стесняйтесь обращаться! Ждем вас снова! 😊

С уважением,

команда Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Отличный магазин. Был по необходимости, единственное место где продавались розетки и выключатели legrand нужной серии по хорошей цене.

Здравствуйте, Тимур!

Благодарим вас за отличный отзыв! Мы рады, что смогли предложить вам необходимые товары от LeGrand по хорошей цене. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !

С уважением,

команда Лемана ПРО (Леруа Мерлен)

Прикольный магазин, можно найти практически все и по времени работает дольше остальных. Иногда консультантов трудно найти, а если и нашел, то они почти не знают где, что находится

Выбираем за хороший выбор материалов и инструментов и относительно невысокие цены на большинство позиций. Бываем скорее часто, в том числе и за товарами для сада - пока ещё ни разу не подвели.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!

С уважением, команда Леруа Мерлен

Мне магазин нравится, ассортимент обширный. Почти все для ремонта в ванной и зале всё купили за один раз

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку и приятные слова.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда Леруа Мерлен.