Леруа Мерлен

• Закрыто до 08:00

Делаю ремонт и частенько заказываю что то в Леруа Мерлен. Всегда все было прекрасно. Но, последний раз подвели по времени. Да, замену товара сделали, тут вопросов нет, но был потерян весь день на перезвоны с магазином и на ожидание своего нового товара. Надеюсь, на то что такие ситуации у вас бывают редко.

Во время ремонта была постоянным посетителем. Для ремонта есть абсолютно все. Цены доступные. Последней покупкой была плитка для ванной комнаты. Спасибо специалистам за помощь в выборе и визуализацию, очень помогли и я купила именно то что нужно.

Евгения, добрый день!

Благодарим за отзыв. Нам приятно, что выбрали именно нас.

Удачного ремонта и до новых встреч!

Специалист проектов по работе с клиентами

Прекрасный магазин,Леруа на Доватора очень удобный,вежливый персонал😍😍отдельное спасибо хочу сказать консультанту отдела Декор Ибрагимов Магомед,помог с выбором обоев,человек прекрасно знает свое дело,ответственный работник😌🤗👌

Добрый день!

Благодаря отзывам, наш сервис становится лучше. Обязательно передадим теплые слова Ибрагимову Магомеду.

Спасибо, что доверяете ремонт и обустройство дома Леруа Мерлен. Ждём новых встреч.

Специалист проектов по работе с клиентами

Леруа на Северном нравится больше. Тут же нормальных проходов нет, все как то непонятно расположено..... К ассортименту и ценам, вопросов нет.

Ирина, добрый день!

Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш ассортимент и ценообразование.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.