• Обсерваторная, 15
  • Леруа Мерлен 40 м

Мой отзыв не столько о Леруа Мерлен, сколько о покупке, которую мы так долго искали!

Живем в собственной квартире, на пятом этаже. В прошлом году решили расширить площадь за счет утепления балкона. Но, как только начались холодные дни, с балкона начало жутко дуть. Вызвали специалиста с тепловизором. На снимках было видно, что практически все стыки нуждаются в заделке, дуло отовсюду.

Этот же специалист нам посоветовал использовать напыляемый полиуретановый утеплитель Tris, другими средствами, к сожалению, было невозможно утеплить стыки либо пришлось бы снимать всю отделку и устанавливать новый слой, что по расходам вышло бы на порядок дороже.

Утеплитель Tris хорошо нас выручил. Мало того, что по бюджету это нам обошлось совсем недорого, так и трудозатрат почти никаких — там, где на фото были красно-желтые пятна, туда и заливали. Зиму перезимовали спокойно. Нигде не дуло, даже форточку приоткрытой часто держали. За это время утеплитель не потрескался и не деформировался, хотя он точно сдерживал большой перепад температур: со стороны квартиры жарко, а со стороны улицы холодно.

Так что вполне могу рекомендовать НПУ Tris, как надежный утеплитель. Но, к сожалению, в продаже его не смогли найти нигде. Случайно зашли в Леруа Мерлен и, о чудо, то, что нам нужно!

Очень благодарны этому гипермаркету!

Напыляемый полиуретановый утеплитель Tris — действительно работает!