Леруа Мерлен

• Открыто до 23:00

очень большой ассортимент, иногда есть проблемы с выбором, но это же классго когда так...так что рекомендую магазин для покупок.

Любимый магазин моего мужа. Говорит зачем ездить что-то искать когда можно купить всё в одном месте. да он прав поэтому 5+.

Добрый день, Уважаемый покупатель!

Очень приятно читать Ваш отзыв. Мы рады, что смогли стать любимым магазином для своих клиентов.

Всегда стараемся и впредь надеемся соответствовать Вашим ожиданиям!

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Удачных покупок!

Магазин очень затягивает. Могу уйти и оставить там приличную сумму. Конечно я стараюсь туда реже ходить, го после покупки дачи не получается.

Елена, добрый день!

Спасибо, что доверяете свой ремонт Леруа Мерлен.

Ждем Вас в гости снова!

С уважением, Марина Костик

Специалист проектов по работе с клиентами

лучше не заходить, дабы не разориться ))) шутка конечно)) магазин классный, цены приемлемые, но с тысячей рублей делать нечего, даже если что-то по мелочи нгужно купить, один фиг с полной тележкой уходим))

Добрый день, Мирослава!

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится в нашем магазине.

Искренне надеемся, что в дальнейшем Ваши впечатления от посещения нашего магазина будут только положительными.

Ждем в гости снова!

С уважением, Татьяна Юзвенко

специалист проектов по работе с клиентами

Сегодня днем совершали покупки в вашем магазине! Ребята вы такие молодцы что придумали пошив штор на месте!!! Это очень удобно людям, которые живут в области.... Сшили на месте за 30 минут, мы еще не все покупки даже сделали а нам уже позвонили и сказали все готово!!!))) Респект ребята и уважуха)))

Антон, добрый день!

Спасибо за отзыв о наших услугах. На очень важно Ваше мнение. Магазин преображается ради Вас! Ждем в гости снова!

С уважением, Марина Костик

Специалист проектов по работе с клиентами