Лабораториум

Интерактивный музей наук
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Огромное спасибо Вам, что приняли участие в конкурсе, а главное смогли лично присутствовать на мероприятии. Ваш отзыв мы читали всем коллективом вслух! :) Спасибо за искренние и теплые слова. Обязательно принимайте участие в следующем году!

Очень странно, что в конкурсе "Открытый космос участвовали дети со всей России а большинство победителей с Ростова на Дону, спасибо за конкурс в будущем ни какой активности не будет

Добрый день! Спасибо Вам, что приняли участие в конкурсе "Открытый Космос". Поздравляем! Рассказ Вашего ребенка вошел в уникальный сборник "Открытый Космос". Будем ждать Ваши работы в следующем году.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось в музее. По сайту очень верный и нужный совет, спасибо! Сейчас мы готовим к запуску новый сайт, обязательно учтем все недоработки.

Ребенок вернулся в расстроенных чувствах. Ездили сегодня классом на экскурсию. Весь класс участвовал в интерактивах, а ему сказали "поучаствуешь в следующий раз". С таким отношениям к детям в следующий раз сюда мы не поедем. И знакомым отсоветуем.