Крафт

Бар

Как правило, новые заведения на первых порах стараются держать высокую планку и зарабатывать себе репутацию. В последствии, большинство значительно снижают темп, а то и вовсе "протухают". Судя по отзывам, "Крафт" бар решил не терять времени даром и перешел сразу ко второй фазе.

Мне пришлось убедиться, что и по сей день, "Крафт" бар следует данному...

Мне пришлось убедиться, что и по сей день, "Крафт" бар следует данному бизнес-плану:

- В субботний вечер, пустой зал. Снаружи занята пара столов и еще один оккупировали праздные работники заведения.

- Скорость обслуживания: гренки к пиву пришлось ждать 40 минут.

Ну, тут можно понять: суббота, вечер, полный аншлаг, все три стола надо как-то обслужить. Хорошо, хоть, пиво сразу принесли.

Очевидно, готовить еду начали только после того, как я подошел и напомнил им про нее, так как до этого момента, на кухне царила тишина.

- Отдельно о пиве: из разливного был лишь один пункт из шести-семи. Справедливости ради, замечу, что для 100 рублей за 0,5 он был вполне годен.

- Бургер "Барбекью" принесли через 45 минут. Вроде, достаточно времени, чтобы нормально прожарить котлеты, но нет. Одна из котлет внутри была еще розоватым фаршем. (Не уверен, видно ли это на фото, но верхняя котлета еще сырая).

Я крайне удивлен, что данное заведение продержалось так долго. Впрочем, его судьба меня мало волнует, так как это был первый и последний раз, когда я его посещал.

Не рекомендую!