КотоФото

Онлайн-гипермаркет
  • Ростов-на-Дону, Максима Горького, 240 — левое крыло
  • Пушкинская 370 м

Хорошие цены это единственное, чем интересен этот интернет-магазин.

Минусы:

Хорошие цены это единственное, чем интересен этот интернет-магазин.

Минусы:

- Располагается в самом центре, на центральном рынке, в очень ужасном тц. При входе в ТЦ нет ни какой навигации. Я минут 10 гулял по коридорам среди пустующих отдельчиков со скучающими женщинами. Пока одна женщина, увидев, что я уже второй раз прохожу мимо неё, не поинтересовалась: "А вы, наверное, котофото ищите?". Видимо, не я один тут заблудился.

- Нет безналичной оплаты, хотя на стойке выдачи заказов имеется наклейка, с извещением о возможности оплатить по карте.

- Нет возможности посмотреть товар и оценить его, пока не оплатишь. Продавщица отказалась вскрывать коробку и давать мне её в руки, пока я не передам деньги.

Со временем, понимаешь, что качественное обслуживания не меньше цены на товар влияет на то, вернёшся ты в этот магазин или нет. Я с большой вероятностью в следующий раз подумаю, стоит ли делать заказ именно тут.