КЛЮЧАВТО

Салон автомобилей с пробегом
  • Открыто до 20:00

Вся сделка прошла как по маслу и на легке. На удивление быстро подобрали мне машину и оформили все необходимые документы, спасибо за профессионализм👍

Мирон, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути:) Будем рады увидеть Вас снова!

Обслуживание огонь. Очень советую это место если в поиске машины. Проконсультируют, выслушают, предложат варианты

Валентин, добрый день! Спасибо за Вашу положительную обратную связь. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. :)

Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей как дорогих, так и дешевых. Квалифицированные сотрудники.

Добрый день, Владимир! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Приезжайте ещё, будем счастливы видеть Вас снова!

В целом все хорошо. Главное, желаемый автомобиль найден и стоимость его для меня более чем подходящая!

Владимир, добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего автосалона КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы очень рады, что Вы смогли найти у нас автомобиль мечты. Приезжайте ещё, всегда Вам будем рады!

В трейдын сдал шевроле круз 2012г., приобрел киа спортаж 2019г. Крузак оценили нормально, ну а новому автомобилю вся семья радуется🚙👨‍👩‍👧‍👦.

Алексей, добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы очень рады, что смогли помочь Вашей семье обменять автомобиль на более новый. Пусть он служит Вам долго и надёжно, а когда решите обновить и его, приезжайте обязательно к нам снова. :)