Ключавто

Салон автомобилей с пробегом
  • Открыто до 20:00

Салон на высшем уровне, купили автомобиль по той цене, по какой я и хотел продать, менеджеры приветливые

Дамир, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Всегда будем рады видеть Вас в нашем автосалоне! Будем ждать Вас снова к нам в гости!

По оценке автомобиля никаких претензий у меня нет. Оплатили достойно, деньги получил быстро. Спасибо вам

Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!

По совету обратилась в данный салон. Купила здесь Volkswagen б/у, т.к. с рук побоялась брать в этот раз (был плохой опыт). В этот раз остались хорошие впечатления от покупки, не пожалела, что доверилась опыту сотрудников, которые здесь работают. Спасибо всем за помощь в выборе авто)

Ольга, добрый день! Мы рады, что Вы выбрали именно наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля. Удачи на дорогах и солнечного настроения!

Покупали автомобиль. Честно, открыто, быстрое оформление. С документами были проблемы, помогли в решении

Добрый день, Сергей! Спасибо за такие тёплые слова о нашей работе. Мы всегда готовы уделить клиенту столько времени, сколько необходимо для решения всех вопросов, связанных с оформлением автомобиля. Удачи на дорогах и приятного пользования автомобилем!

Спасибо за помощь, консультацию и оперативное оформление автомобиля. Не пожалел, что приехал, рекомендую всем

Аркадий, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв и рекомендацию. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов. :)