КИТ

Транспортная компания
  • Открыто до 19:00

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Периодически отправляю и получаю грузы этой компанией. На складе оперативно принимают груз, в офисе за счет эл. очереди нет непонятной путаницы. Невысокие цены за перевозку. Рекомендую

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Самая адекватная тк, самые низкие цены именно здесь, качество обслуживания ничем не отличается от других тк, всем доволен.

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Купил колеса через интернет. Продавец мне отправил транспортной компанией GTD. Я раньше пользовался услугами других транспортных компаний, а о GTD ничего не слышал, поэтому немного волновался по поводу доставки. Вопреки моим опасениям, колеса доставили в срок, на следующий день доставили на адрес, проблем с получением не возникло.

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Иногда заказываю вещи в интернет-магазинах. Магазины всегда предлагают разные транспортные компании на доставку товара. Нареканий у меня обычно к компаниям нет. Последний раз попросила отправить компанией ГТД, выбрав по самой низкой цене. разницы не почувствовала. Думаю, и дальше буду выбирать эту компанию.