KetchUp Burgers

Бургерная
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

При входе в заведение бросился в глаза контраст красного и черного в интерьере, и лестница на потолке, своеобразно. Мой бургер был готов в течении 10 минут. Получился очень сочным. Однако котлета скорее всего была легкой прожарки, или она у вас всегда одной прожарки? Я забыла уточнить и официант ничего не сказал по этому поводу.

Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно!) Рады, что ваш первый визит оставил такое хорошее впечатление - заходите еще ;)

Были в ресторане семьей с ребенком 3-х лет, остались очень довольны. Оригинальная подача в сковороде :)вкусные и сочные бургеры. Для малыша мини бургеры красного цвета. Все очень быстро и очень вкусно 😜Просьба : ребят, помойте витрину ,не очень приятно смотреть в залапаные окна 🤔

Добрый день! Да.. пережили Чемпионат не без потерь)) Но уже навели марафет и ждём вас снова! Спасибо за хороший отзыв о нашей кухне, мы от души рады, что вам понравилось!

В целом заведение понравилось, бургеры вкусные, атмосфера приятная, а персонал вежливый. Единственным минусом может служить высокая цена, которая во многом сбивает хорошее впечатление.