КардЛидерДон

Торгово-производственная компания
  • Ростов-на-Дону, Пацаева, 20а — 1 этаж
  • Бульвар Новосёлов 800 м

Хотите что бы Вас бортовали, решали свои ошибки за Ваш счет - тогда обращайтесь в эту «контору»!

То, что проговаривают на словах, что написано на бумаге и ими подписано - всё пофиг!

Привозят готовый тираж и что? Полная хрень и уродство! Человек, который как оказалось являлся в тот момент руководителем даже не удосужился проверить и посмотреть, а что это везет? И потом еще минут 5 пытается понять из какого материала сделана! Только в сравнении с другими визитками признаёт что материал не тот.

Это же какого уровня «специалист»! Да еще в руководстве!

И что дальше? - да ничего, поворачивается и уезжает со словами «я с вами свяжусь сегодня». Никакой информации до конца дня.

На звонки не отвечаем, всё пофиг, клиент - по барабану.

На следующий день сообщения такие, что просто жесть!

«Мы вот тут подумаем, успеем за три дня или просто вернем вам деньги».

Никаких извинений. Никаких предложений о компенсации убытков клиенту, который запланировал на назначенное этой «конторкой» время получение визиток, мероприятия, на которых эти визитки нужны. Даже не спросили, не предложили вариантов решения! Просто поставили перед фактом - мы вот тут либо так сделаем или так. Как мы решим, так и будет!

Единственно что было сделано - это признали свой косяк.

Но и тут выставили себя «героями» - «мы вам и так бесплатно отпечатаем новый тираж на том материале, на котором был заказ. Ни о какой компенсации вам речи быть не может!»

Они исправляют свою ошибку и выдают это как компенсацию клиенту!!!

Просто п...!

Так еще уникальное предложение о компенсации прозвучало - «мы может вам отдать бесплатно тираж, который вот отпечатали». Это компенсация??!!!

Взять то г..., которое сделали?! Да стыдно в руках держать такое!

Руководитель - «вне доступа, нет телефона, уехал, будет на следующей неделе, поэтому я тут всё решаю сейчас». Классика.

Уровень компании - нулевой.

Способности решать вопросы - отсутствуют напрочь.

Отношение к клиенту - да пошел он на …

Умение нести ответственность за свои обязательства - нет вообще!

Хотите себе геморрой, нести убытки, получить вместо обещанного заказа полную срань? - пробуйте и обращайтесь к ним!