i-SC

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Я была клиентом данного сервиса, отдавала в ремонт телефон Сони, так как он стал плохо заряжаться. Мне заменили разъем для зарядки за пару часов, я тут же на машине съездила и забрала заказ. Спасибо вам что так быстро, качественно и недорого

Татьяна, спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны услугами нашего сервисного центра! Всегда стараемся обеспечить максимальный уровень сервиса по приятным ценам, рады видеть Вас в числе наших клиентов ;-) Ваш, Сервисный центр «i-SC».

Вики, спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны услугами нашего сервисного центра! Всегда стараемся обеспечить максимальный уровень сервиса по приятным ценам, рады видеть Вас в числе наших клиентов ;-) Ваш, Сервисный центр «i-SC».

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны услугами нашего сервисного центра! Всегда стараемся обеспечить максимальный уровень сервиса по приятным ценам, рады видеть Вас в числе наших клиентов ;-) Ваш, Сервисный центр «i-SC».

У меня остались только позитивные эмоции после ремонта телефона в этой конторе. Плохо работал динамик, жутко надоело говорить по гарнитуре, вот и отдал в ремонт. Телефон забрал на следующий день. Спасибо мастерам за качественную работу - динамик хорошо работает теперь.

Марк, спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны услугами нашего сервисного центра! Всегда стараемся обеспечить максимальный уровень сервиса по приятным ценам, рады видеть Вас в числе наших клиентов ;-) Ваш, Сервисный центр «i-SC».