Hyundai ААА Моторс

Автоцентр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Пользуюсь сервисом от ААА. Всё на высшем уровне в двух словах, авто отдаю специалистам на которых знаю что можно положиться. Доп расходы не вписываю и следят за авто как надо!

Покупали Sanata в январе 2018 года в салоне Hyundai Моторс на Текучёва. Осталось приятные впечатления. Внимательные сотрудники, cделали отличную скидку. Учли все пожелания. Вменяемо оценили старый автомобиль по рыночной стоимости, что большая редкость для автосалонов. Автомобиль подготовили через два дня. Всем советую данный салон!

Спасибо ребятам из из ААА Хендэ! Очень понравилось обслуживание моего старенького авто лишнего в ремонт не вписывали о всём предупредили и с ценой не обидели. Спасибо!

Стал обладателем Hyundai Solaris в этом салоне. Очень остался доволен обслуживанием, подробная консультация, когда приехали мне осталось только поставить пару подписей и стать счастливым обладателем новенького авто. Огромное спасибо.