Haval Fresh Auto Ростов

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

Отличные представители бренда в Ростове. В салоне стильно и светло, менеджеры приветливые, машины отпалированные внутри. Все круто

Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Хочу выразить огромную благодарность за работу менеджеру по продажам Жаркову Виталию! Всем советую данного специалиста для покупки нового Хавейла.

Спасибо, что оценили работу наших сотрудника! С уважением, команда Fresh Auto!

Сдал в трейд ин авто, оценили нормально и сделали дополнительную скидку на покупку нового Haval Jolion. Машину взял в белом цвете из наличия. Работал с менеджером Вадимом, всё прошло супер.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

ДЦ хороший, с трейдом у них всё в порядке. Предлагают рыночный ценник который можно сразу перевести в зачёт покупки нового. Я так и сделал, ни разу не пожалел. Оформление быстрое. Кредит также можно здесь сразу сделать, как и страховки.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

За обслуживанием хавейла только к дилеру на Вавилова 59. Сервис работает хорошо. Делают качественно, без претензий. Обращаюсь по любому случаю, всегда рады помочь.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!