Гарант

Торгово-ремонтная компания
  • Ростов-на-Дону, Социалистическая, 74 — 902 офис; 9 этаж
  • Консерватория 470 м

Хочу выразить огромную благодарность за предоставленные услуги фирмой" Гарант-ремонт"мы делали ремонт квартиры под ключ...Качество обслуживания на высшем уровне ...делают работы на совесть , используют хорошие материалы и черновые смеси известных марок, что не мало важно, как для качества работы ..так и для мобственного здоровья...т.к нам жить в квартире и дышать

Замечательные мастера и Прораб нам очень помогали определиться с материалами +был предоставлен бесплатный дизайн-проект , который нам очень помог с чертежами по электричеству и по расмтановке мебели.Работа не стояла на месте...мастера постоянно выполняли каждый этап работы в срок!

Мы с мужем рекомендуем фирму ...если вы хотите качественный ремонт то выбирайте именно эту фирму + гарантия на ремонт, что не мало важно!