Garant Service

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

У меня сломался телефон, и для диагностики отдал в центр, на ремонт телефона тоже здесь оставил. Ремонт выполнили качественно, и при этом вполне доступная стоимость. Я доволен спасибо, сейчас телефон отлично работает.

Добрый день, Степан! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

Хороший центр, быстрое обслуживание. Нашли необходимый болт под м2 ssd.

И узнал про батарею для но Омен 15

Здравствуйте, Andryushka Morkovkin! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Виталий.

Отличный сервис, грамотные и специализированные специалисты, я по глупости, решила проверить свой телефон на водонепроницаемость, все шло хорошо, пока он не выключился и , как вы поняли, больше не включался. Повезла в центр, все сделали быстро, работает отлично, даже перестал зависать как раньше! Осталась довольна, рекомендую!

Спасибо, Yana Romanova! В следующий раз аккуратнее с телефоном) Но все равно мы рады, что Вы обратились именно к нам.

С уважением, директор СЦ Виталий

Ремонтировали ноутбук Lenovo V330. Замена матрицы и чистка после попадания влаги. Все выполнено в сроки, цена за ремонт не завышена. Диагностику пришлось оплатить, зато гарантию дали на полгода.

Спасибо, Алекс! Мыценим Вашу поддержку!

С уважением, директор СЦ Виталий