Garant Service

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Менеджеры всегда помогут, проконсультируют по всем вопросам))) обращалась с заменой дисплея все очень оперативненько, цены не кусаются! однозначно рекомендую)

Обратился в СЦ с ошибкой ПО , телефон перезагружался на логотипе. Технический эксперт перепрошил мне программное обеспечение. Огромное спасибо , очень доволен качеством обслуживания

Добрый день, Егор! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.

Были проблемы с телевизором. Звук есть, картинки нет. Поменяли подсветку и все заработало по новой и еще дали гарантию

Здравствуйте, Федор! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.

Была проблема с ноутбуком, экран плохо работал, только в одном состоянии. Сделали быстро и качественно.

Виктор, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы уверены в качестве нашей работы и поэтому без проблем даем на нее гарантию. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать - приезжайте, будем Вам рады!

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.

Случилось не приятность. Разбил экран на своем телефоне. Принес в данный центр и мне быстро все сделали

Здравствуйте, Павел! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!