ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 21:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

Добрый день. Мы рады, что смогли помочь Вам. Никите объявлена благодарность. Ждем Вас в нашем магазине за новыми покупками. С Уважением Управляющий магазином "Галамарт" ТЦ Площадь, Рудь Алексей.

Была в данном магазине несколько лет назад в Азове, до его закрытия. Ассортимент и цены действительно были хороши :-)

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что Вы вернётесь к нам снова и мы еще не раз сможем Вас порадовать низкими ценами! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен!

Я посетила магазин Галамарт, была приятно удивлена низким ценам на товар и большому ассортименту. Магазин чистый, аккуратный, играет веселая музыка, сотрудники очень отзывчивы и внимательны к желаниям покупателей )

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что наш магазин Вам понравился. Это означает, что мы движемся в правильном направлении, наш коллектив всегда рад Вам помочь в выборе товара. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем ждать Вас снова в нашем магазине самых низких цен!