Fresh Peugeot Ростов Аксай

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Мне понравилось. Дилер ведет себя честно и порядочно в отношении допов, страховки, кредита. Автомобиль получен в срок, прописанный в договоре. За выдачу, подарки и фото отдельное спасибо, особенно от дочери)

Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Приезжаю на пежо 308 на сервис к ребятам. Нравится и как обслуживают и какую цену по итогу говорят. Доступно и качественно. Пока лидирует в моем рейтинге сервисов по пежо в Ростове.

Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Авто покупал в данном салоне, владею 408 пежо. С машиной все отлично, никаких нареканий и претензий. На то езжу в сервис здешний, как работают мне нравится. Думаю и после окончания гарантии буду продолжать обслуживание здесь.

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятная рабочая атмосфера в салоне. Все посмотрел, на тест-драйв 3008 скатался. Склоняюсь к покупке. Я и сейчас на Пежо, только на стареньком, оценили его нормально. По трейд-ин в январе возьму.

Спасибо за обратную связь! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

нашёл для себя идеальный вариант авто, им оказался Peugeot 2008. Красивый дизайн и качественная сборка. В комплектации со всеми ништяками. Взял из наличия. Спасибо салону за отличную машину и за ваших сотрудников.

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!

С уважением, команда Fresh Auto!