Fresh

Автомобильный маркетплейс
  • Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 59е
  • АТП-3 150 м

Хороший автосалон на Вавилова и вообще сеть фреш авто мне нравится, уже три авто у них купили-меняли. На сегодняшний день скажу спасибо за быструю и очень выгодную продажу моего авто по комиссии. Понимаю, что и момент удачный был для продажи, но также и понимаю, что салон мог просто себе побольше "наварить", а мне дать минимум, но они так не сделали. Большое спасибо эксперту-оценщику Пашанину Сергею!!! Машину продали за 4 дня и деньги поступили на счет без проблем с банком

• Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!