Фреш Авто Эскадра

Официальный дилер ŠKODA
  • Открыто до 20:00

С менеджером Никитой откатали тест драйв. Было приятно пообщаться и посмотреть как поднялся уровень качества у шкоды. Серьезно задумался над покупкой. Обращусь сюда если приму окончательное решение.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Через пару недель после покупки звонили узнать всем ли я доволен. Хорошая работа, Фреш. Всем доволен. Октавиа 2021 года.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Езжу уже 7 лет на Шкоде, сейчас думаю над заменой. Очень хочется купить новую и присмотрел именно здесь. Хочу определенную, поэтому сделал предзаказ. Не особо тороплюсь с покупкой, могу и подождать. Как придет дополню отзыв.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

С уважением, команда Fresh Auto!

На днях сделали первое ТО Шкода Кодиак, всё хорошо, быстро, по времени. Мастер -консультант Валерий вежлив, компетентен. Еще узнал, что можно приезжать на ТО со своими расходниками, воспользуюсь советом в следущий раз

Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!