Fresh Auto Вавилова

Автосалон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приобрели отличный автомобиль Ниссан Террано в прекрасном состоянии, очень долго искали такой и нашли благодаря фреш авто! Огромное спасибо,что в подробностях всё рассказали о машине и за скидку!

Спасибо за отклик! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

понравилось, что у фреша можно не только присмотреть авто, но и протестить его. Ну и доставка из регионов конечно это класс. Пока присматриваю свой вариант.

Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Салон с большим выбором авто. Взял себе Skoda Yeti 2015 года в очень хорошей комплектации. Ценой и состоянием остался доволен. Спасибо Гургену, отличный менеджер, и показал и рассказал все про авто и помог с выбором определиться, также подбором занимается. Толковый специалист.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Комиссионная продажа у фреша работает супер. Кажется только вчера авто сдал, а сегодня уже деньги пришли даже опомниться не успел. Всегда бы так, особенно когда сам продаешь)

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

И машину выбрать и кофейку вкусного попить. Фреш достойный салон по бу машинам. Варианты годные. По ценнику реальному покупателю могут немного уступить.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!