Fresh Auto

Сеть автосалонов
  • Аксай, Аксайский проспект, 19
  • Мир ремонта 600 м

Нужно было приобрести автомобиль определенной марки и модели. По всей России дизельной версии не было даже у дилеров. И только в этом автосалоне был дизельный автомобиль. Сказать, что я скептически отнеслась к этой конторе - ничего не сказать. Перерыла всю информацию и историю Фреш Авто. Связалась с людьми, которые покупали здесь машины до этого. Устроила опрос среди местных перекупов. Все дали добро. Автосалон действительно оказался нормальным, порядочным и честным. Менеджер был на связи постоянно и исполнял все наши просьбы по поводу проверки автомобиля.

Так же менеджеры стойко выдержали все наши замечания и исправления в договоре.

Из приятных мелочей: салон просторный, свежо, светло; классные массажные кресла для ожидания; есть залы с ТВ и кондиционером для переговоров; девушкам дарят букеты цветов.

Автомобиль проехал уже 10тыс км. Все хорошо. Пробег настоящий, нескрученый, что порадовало.

Fidélité, благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв. Нам очень приятно! Спасибо, что выбрали именно нас!