Fresh Auto

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!

Все четко по работе салона. Приехал в салон, посмотрел машины по акционным ценам, тест-драйв устроили даже и без лишних навязываний по допам продали в замечательном состоянии после 1 владельца спортэйдж.

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!

нормальный проверенный автосалон, торгуют пробежными авто много лет, в городе известны с хорошей стороны. обратился , не жалею.приятное общение и машина с отличной предпродажкой

Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Искал себе машину в ограниченном бюджете, fresh auto очень быстро подобрали список подходящих авто и выслали на почту. Рассказали что у них идёт распродажа на определённые модели, сделали подборку из общего каталога и конкретно из распродажи. Себе взял санта фе 2017 года, всё понравилось. По авто без нареканий.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

С выбором авто помогли, цены отличаются от частников, но зато есть сразу полная диагностика и не надо тратить время на разъезды по сервисам. В наличии достаточно большое количество машин, но по ценам все разные. Из среднего сегмента точно можно подобрать хороший вариант.