Форум-Мебель

Мебельный салон
  • Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 52 — 1 этаж
  • 2-я линия 160 м

Мне бы хотелось сказать больше спасибо дизайнерам компании! Мы четко не представляли как будет выглядеть наша кухня, были какие-то обрывки идей. Дизайнер помогла нам собрать мысли в кучу, показала примеры и даже предложила интересные фишки. Например, у нас теперь есть выдвижные полочки для хранения бутылок и крышек от кастрюль.

Кухню сделали...

Кухню сделали быстрее, чем мы ожидали. Я боялась, что мы закончим ремонт и еще полгода будем ждать кухню. А получилось даже наоборот — кухню сделали раньше, чем мы с ремонтом справились. Хорошо хоть в компании можно оставить на хранение.

Пришлось быстренько заканчивать ремонт. Кухню привезли, установили и даже помогли подключить духовой шкаф и вытяжку.

Нас все устроило и по качеству, и по сервису.