Ford Fresh Auto

Официальный дилер
  • Закрыто до 09:00

Покупали форд в автосалоне фреш авто. Обслуживаюсь у механика Юрия Калашника. Очень пунктуальный, аккуратный, обьясняет внятно и просто. Отличный специалист

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!

Я людей перевожу, мне нужно, чтобы машина была в идеальном состоянии всегда. Это мой принцип. И довериться до конца я могу только ФрешАвто. Один раз заезжал на сторонний сервис, когда был не в Ростове и понял, что менять фреш я точно не хочу

Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Приехал сделать форд транзит сказали что без проблем, только подождать придется. Записался, пригнал, оставил на сутки, сделали все хорошо, показали все и рассказали. Приятные люди тут работают. Сервисного консультанта Сергея Кузнецова отдельно рекомендую

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Успел купить себе авто в прошлом году, сейчас только мечтать о той цене можно. Обслуживать продолжаю здесь. Пока с деталями никаких поблем не возникло, надеюсь так и будет.

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!

Берем авто в лизинг уже 4ый год подряд. Условия для компании выгодные, да и с обслуживанием никаких проблем ни разу не возникло, всё точно в срок. Работать с дилером легко, менеджеры быстро находят общий язык с представителями компании. Будем и дальше сотрудничать, впечатление о дц только положительные.