Fit service

Федеральный автосервис
  • Открыто до 21:00

Хорошо обслужили автомобиль

Своевременно выполнили Спектор работ

И отдали автомобиль в положенные сроки

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва!

Очень рады, что смогли помочь Вам в обслуживании автомобиля. Мы поддерживаем высокий уровень сервиса и стараемся оправдать доверие каждого Клиента. Ваш выбор для нас ценный!

Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Обслуживаю машину третий год, нареканий никаких, все честно делают, цены приемлемые, очень удобно записываться, хороший зал ожидания. Советую!

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Все быстро оперативно, менеджеры все рассказали и показали, приятный персонал. за машиной бережно ухаживали и относились.

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Очень хорошее и внимательное отношение к клиентам!высококвалифицированные работники своего дела!положительное отношение к клиентам у компании!Есть отличная комната ожидания.Большой выбор зап.частей в налиции.

Добрый день, дорогой Клиент!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы стараемся сделать все возможное для наших Клиентов, чтобы они остались довольны.

Если у Вас есть пожелания или замечания, с удовольствием их рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!

Очень квалифицированный сервис, профессиональная работа мастеров. Всё чётко и по факту, без навязывания лишних услуг.

Приятное ожидание с кофе и игрой в сони плейстейшен!

Добрый день, дорогой Клиент!

Если у Вас есть пожелания или замечания, с удовольствием их рассмотрим!