Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Все быстро оперативно, менеджеры все рассказали и показали, приятный персонал. за машиной бережно ухаживали и относились.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Очень хорошее и внимательное отношение к клиентам!высококвалифицированные работники своего дела!положительное отношение к клиентам у компании!Есть отличная комната ожидания.Большой выбор зап.частей в налиции.

Добрый день, дорогой Клиент!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы стараемся сделать все возможное для наших Клиентов, чтобы они остались довольны.

С уважением, команда F!T Service!

Очень квалифицированный сервис, профессиональная работа мастеров. Всё чётко и по факту, без навязывания лишних услуг.

Приятное ожидание с кофе и игрой в сони плейстейшен!

С уважением, команда F!T Service!

Обратилась в сервис впервые! Очень быстро всё устранили! Отличный сервис! Рекомендую! Хочется пореже конечно пользоваться услугами! Если придётся ещё обратится, то только сюда!

С уважением, команда F!T Service!

Провели диагностику ходовой части сразу видно мастер грамотный. Объяснили все доходчиво. Выдали полный пакет документов . восторге от сервиса

Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!