FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов

Автосервис на Лелюшенко 19 Ж работает отвратительно. Приехали своим ходом, чтобы сделали ремонт коробки автомат. Не работают, а только обещают. Впустую потеряли 10 дней, за которые наш автомобиль даже не трогали, кроме диагностики коробки. В итоге нас не обслужили и пришлось самим искать, кто нам сделает ремонт. И в добавок пока стоял автомобиль весь этот период на станции, мы не смогли уже свои ходом перегнать авто на другую станцию, пришлось нам оплачивать ещё и эвакуатор. Остался крайне недоволен. Отношение к клиентам ужасное!!!

Добрый день!

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!