FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов

Всем привет, хочу рассказать об этой компании. Сотрудничаю с ними уже несколько лет, обслуживаю у них свой автомобиль шевролет Лачетти. Пока все отлично, люди там замечательные и как специалисты тоже. Накопил уже 1800 баллов. У меня рубиновый статус, поэтому многие работы делают бесплатно. Конечно за всем надо следить и просчитывать, но есть уверенность, что гарантии там больше.

• День добрый, уважаемый Клиент!

Спасибо, что Вы с нами и доверяете нам, как и прежде, свой автомобиль и свою безопасность!

Почти все сотрудники F!T Service читают отзывы о Компании и им будет очень приятно прочесть Ваши слова в наш адрес.

Гарантия у нас - это настоящая гарантия! И она дается, как Вы знаете, на абсолютно все, что мы делаем.

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания. А так же напоминаем, что у нас существует Служба контроля качества работ, которая всегда на связи и готова разобраться в любом вопросе!

Ровных дорог Вашему автомобилю!

Всегда с любовью к своему делу, команда F!T Service!