Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Делал развал схождения. Сервис просто огонь.

Сделали все быстро и качественно. Советую сеть сервисов.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Очень отзывчивые сотрудники, всё показали, лишнего не вялили. Отдельное спасибо мастеру Сергею, решил вопрос который я в других сервисах не мог месяц решить.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Исправной работы Вашему автомобилю!

Настоящие мастера!

Ничего не навязывают, делают работу качественно. Объясняют все очень подробно. Цены на запчасти не гнут.

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Автосервис оцениваю на 15/10, за сервис, отношение к клиентом и качество работ, делают свою работу качественно и достойно, вообщем парни знают своё дело и делают достойно, обращайте в fitservice не пожалеете, много всяких ништяков, которые не могут не радовать!!!

Отличный сервис! Качество и гарантия на уровне. Цена соответствует качеству! Удобная система скидок, это радует. С момента открытия фитсервиса обслуживаюсь только тут!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

Dmitry Krivorogov написал 2 отзыва об этом месте