FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Заменили масло двигателя при покупки масла и фильтра бесплатно ,быстро и качественно ,сделали стеклоподъемники,гарантия 1 год на работу и на запчасти ,все отлично

Добрый день!

Благодарим за отзыв :)

Очень здорово, что Вы высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и отметили наличие гарантии - это также верно, как и то, что мы всегда рады встретить Вас с улыбкой на наших станциях :)

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

Я впервые обслуживалась в fitservice. Мне очень понравилось, всё рассказали, показали. Для меня важно видеть всё своими глазами, ведь за машиной слежу я. Мне составили список работ с ценами, чтобы сразу понимать, что нужно менять.

Нравится сеть автосервисов. Уютно, внимательный персонал. Все удобства для клиента. Быстро делают все, цены приемлемые. Доступный сервис с уровнем выше среднего!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Было поановое то, посмотрели машину, очень старый японец, 33 года машине, подобрали запчасти, все на высшем уровне! Удобная зона ожидания, дружелюбный персонал

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!