Фабрика развлечений

Компания по производству детского игрового оборудования
  • Азов, Кагальницкое шоссе, 18а
  • Кагальницкое шоссе д.16 270 м

Добрый день!

Добрый день!

Мы с Фабрикой развлечений работаем с Июля 2019 года и хотели бы отметить, что за время нашего сотрудничества компания показала себя как надежный партнёр, что немаловажно для разработки , поставки и сборки оборудования для детского развлекательного комплекса: мы хотели бы особо отметить оперативность поставок, гибкий подход к работе с нами и высокий уровень сервиса на каждом этапе.

Компания Фабрика развлечений оперативно предоставляла информацию по нашим запросам и консультировала по многим вопросам.

Мы желаем компании Фабрика развлечений успехов в ее деятельности, дальнейшего развития и роста на данном рынке услуг и можем рекомендовать эту компанию как надежного поставщика.

С уважением и наилучшими пожеланиями, семейное кафе «Демин и К».

Ладовская Балка, Ставропольский край