Дверной

Сеть фирменных магазинов дверей
  • Закрыто до 09:00

Заказывали дверь тоже тут. Оставили заявку, приехал замерщик, оценил фронт работ, подписали договор. Не надо никуда ездить. Оплатили прям на сайте.

Заказывали три межкомнатные, качеством дверей и работой установщиков полностью довольны. Что сказать, конечно же рекомендуем, достойная компания, плюс доставка и установка бесплатные. Еще благодарим за содействие менеджера Дарью, удачно помогла определиться с выбором.

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали магазин "Дверной"

Дверной нравится качеством обслуживания. Заказываю установку дверей здесь второй раз. Удобно, что заказ делается онлайн. К тому же, компания идет на встречу клиенту и доставку и установку осуществляет бонусом в подарок при тех же ценах, что у всех.

В процессе установки входной двери успела проконсультироваться с замерщиком Юрием из компании "Дверной" по поводу межкомнатных дверей. Посмотрел и их, доходчиво рассказал что к чему. Хороший специалист.

Долго искала входную дверь с доставкой и бесплатной установкой, не думала, что это такая проблема. Нашла в "Дверном"! На сайте увидела понравившуюся дверь и условия, замерщик приехал уже с договором, замерили дверь и сделали заказ. Все! Оплата через сайт. Дверь уже стоит, новая и красивая.