Душевная Халяль

Шаурмичная
  • Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 105
  • ЦГБ 180 м

Это первое место с которым меня познакомили в Ростове, все что я успела сделать, отнести сумки домой и мы пошли за «самой вкусной шаурмой которую ты когда-либо ела».

И знаете, это действительно так! Это самая вкусная и сочная шаурма в моей жизни, в Красноярске даже отдаленно похожего ничего нет, а уж сколько ее было съедено ух...

Персонал...

Персонал работающий тут, просто душки, всегда вежливые и общительные, ну не с проста же тут всегда очередь, а у соседей пусто.😅

За лето из «ларечка» открылось полноценное заведение, мне кажется это показатель! Единственное, что ожидание теперь сильно увеличилось, потому что желающих отведать шаурму стало ещё больше!) За тот единственный раз, что я ждала действительно долго, мне принесли извинения и отсыпали конфеток, ну как можно обижаться на них после такого. 🥰

Вы лучшие и оставайтесь такими всегда!

Уже вся в мечтах, как с возвращением в Ростов вы снова будете перым местом для посещения!)❤️❤️❤️