• Ростов-на-Дону, Миронова, 5 — 1 этаж
  • Миронова 50 м

Моя мама, Осипян Людмила Михайловна, оказавшись в трудной ситуации, в тайне от семьи заложила золото в 2021 году. вернуть не могла и платила до апреля 2023 года %. Как Вы понимаете, сумма выплаченных % превысила сумму займа. В апреле 23 года, мою маму напугали тем, что золото исчерпало срок залога и надо его выкупать или потеряем. Представляете!? Мама - 70 летняя женщина поверила "перезаложила" золото, но уже не за 19 а за 56 тысяч. Но только маме об этом не сказали и денег в руки не давали.

29 февраля я узнал о залоге взял маму и выкупил золото. Когда мама увидела сумму, которую мне пришлось отдать этим паразитам на обществе, ей стало плохо с сердцем... А вчера 03.03.2024 она умерла.

Подводя итоги, характеризую данную организацию как совершенно аморальную, мошенническую и причастную к смерти моей мамы.

К сожалению, в суде ничего из этого доказать уже не получится. Очевидно. Но пусть хоть кто-то прочтет мою правду и решит для себя, стоит ли обращаться к этим людям, поддерживая из бизнес.

Горите в Аду!!!