Дон Бульон

Ресторан
  • Большая Садовая, 95 — 1 этаж
  • Чехова (ул. Большая Садовая) 160 м

И так приступим!

Привлёк интерьер, который я заметил, прогуливаясь после работы по Садовой. А так как самое время восполнит силы, решено было зайти и посмотреть, что за новое место в центре города.

И так приступим!

Это заведение, где можно самостоятельно набрать себе еды в тарелки, а затем, оплатив на кассе, приступить к трапезе, проще говоря - столовая самообслуживания.

В зале современный интерьер, цены написаны мелом на стенах - так сейчас модно и делают все, кто может.

Два зала - в первом раздача и стойка вдоль стены, во втором столы со стульями и мягкими диванами, а ещё выключенным телевизором, где на большой громкости проигрывали Лунтика.

Посадочные места представлены:

- длинной стойкой вдоль одной из стен в первом зале со стульями;

- столами со стульями;

- мягкими креслами с двумя несочитающимися столами - квадратным и круглым.

Еда стандартная (первое, второе, салаты, напитки, сладкое). Не подогревается и подаётся холодной. В зале есть микроволновка.

Народу помимо меня с девушкой было два человека, а время, замечу 6 вечера - в других столовых не протолкнуться, если там предлагают скидку к закрытию.

А единицу поставлю за таракана, который пошевелив усами, вылез из моего салата с ветчиной, и направился по тарелке прочь. Отвратительно!