Choli Burgers

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Хорошо работает доставка, заказывал уже не только бургеры, но и удоны- всё привозят в горячем, свежем виде. Дольше обозначенного времени заказ пока ни разу не задерживали. Цены вполне доступные.

Когда зашёл в бургерную первый раз, думал обычное ничем не примечательное заведение. Но был приятно удивлен качеству их продукта. Сейчас постоянно там ем + это рядом с работой, очень удобно с доставкой. Сейчас там появилось азиатское меню: удон просто космический. Всем советую!

Для нашей семьи лучшая бургерная. Дети с удовольствием ходят каждую неделю. Частенько еще и на дом заказываем. Проблема только - частенько нет мест в заведении, поэтому лучше бронировать. Вообще не понимаю некоторых товарищей, который хейтят именно это заведение во всех сервисах, ставя единицы! Видать что-то личное.

Зашли случайно - приятно удивились. Официантка Лилия 🔥 Подсказала, помогла. Было вкусно. Понравился бургер Мачо 3 уровня. До сих пор, как дракон!