Честр

Федеральная сеть авторизированных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отремонтировали телефон . Сделали перепрошивку, теперь летает ! Спасибо мастерам и приёмщику. Честр добросовестный сервисный центр !

Добрый день! Спасибо Вам большое, что выбрали именно нас. Ждём Вас в гости снова, будем рады!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.

Супер ребята. Все делают и без фанатизма. Цена и качество. Говорят о неисправностях Озвучивают цену с запчастями .Запчасти по цене не выше, но работа супер. Мастера молодцы.! С области к ним на ремонт езжу. Главное качество и понимание проблемы!

Всем советую!!

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.

Пришла со сломаным телефоном сына, быстро все сделали, проконсультировали по всем видам работ по моему вопросу. Рассказали сколько времени и финансов это займет. Спасибо им большое и побольше клиентов позитивных. Буду всем друзьям их советовать. А ещё они гарантию на свою работу дают!

Мария, добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Не могли бы Вы уточнить номер договора и дату Вашего посещения СЦ? Может быть, Вы помните имя мастера, с которым общались? Заранее спасибо за обратную связь!

С уважением, директор СЦ Зинаида Щ.

Сдавали материнскую плату в ремонт. Вернули в течение 3-5 дней, предоставили месяц гарантию на оборудование. Все понравилось: качество работы, общение. Посоветовали данный сервисный центр, осталась довольна обращением.

Ника, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик. Будем стараться и дальше!

С уважением, Администрация СЦ