Biglion

Интернет-портал скидочных купонов

Пользуюсь уже много лет. Теперь уже мобильным приложением. Все отлично работает. всегда можно посмотреть акции рядом. Правда никогда не совершала покупки через приложение. А вот акции в аквапарки, веревочные парки, концерты по очень выгодным ценам. Еще постоянным клиентам частенько присылают промокоды на скидку на купоны 10-20%. Из последнего водила ребенка в Панда парк. 5 маршрутов за 550 рублей ( а по полной стоимости 1250). Но у меня еще был промокод на 20% и кешбек 110 р накопился итого 330 рублей мне обошлись 5 маршрутов. Кто-то еще сомневается в выгоде?

• sa6unia, здравствуйте.

Очень рады, что у вас за плечами богатый опыт использования сайта. Примите нашу благодарность за высокую оценку и за подробное описание одной из ваших покупок.

Чтобы оформить и оплатить заказ в мобильном приложении, вам необходимо будет выбрать интересующее предложение и нажать кнопку "Купить", далее потребуется выбрать стоимость предложения. В новом окне можно будет выбрать необходимое количество купонов, указать промо-код (при наличии) и уже после этого подтвердить покупку, нажав кнопку "Оплатить".

Мы с удовольствием продолжим помогать вам экономить. :)