БестВей

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Нашел в интернете рекламу "Большая Бесплатная Диагностика" , приехал . Увидел достаточно большой и чистый сервис. Диагностику сделали быстро,ребята общительные , всё рассказали и показали . Написали рекомендации по ремонту , озвучили цены на работы и запчасти . Вообщем меня всё устроило, вскоре поеду туда ремонтироваться.

В целом автосервис более чем годный, профессиональный и приятный. Обращался за заменой рулевой тяги. Скорость и качество работ на уровне, но на том же уровне и цена, близко к высокой, хотя, может, такова она именно для меня.

приехал в автосервис БестВей на бесплатную диагностику, отношение понравилось, подробно описали неисправности моего автомобиля, согласился на ремонт, запчасти были в наличии, по акции начислили мне 1000 бонусов - ещё и скидку получил на работу и запчасти .

Сервис на высшем уровне, спасибо сотрудникам- МОЛОДЦЫ !!!

• В принципе мало кому доверяю, сейчас на каждом шагу обман, стоит только на секунду потерять бдительность. Тем не менее, в бествей отдать авто можно, не сломают, цены без преувеличений. Обратился к ним с ситуацией недавно, у моей kia гремела передняя подвеска. Управились за пару дней, долговато, но хотя бы без неожиданностей.