Автомаксимум

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Хороший магазин, для своей машины всегда все могу найти. Ребята грамотные работают, быстро находят то, что нужно, всегда советом помогут. Я этот магазин даже знакомым рекомендую.

починили мою Мазду, спасибо вам, что приняли вне очереди, просто выручили. Понравился ваш сервис и адекватные цены.

Работа построена четко, грамотно. Никогда не было случая, чтобы приехали и ждали. Принимали всегда в назначенное время. К ремонту вопросов нет – все объясняют, где, что сломалось, что починили, могут еще и фото показать, как было До. Качество ремонта на высоком уровне, повторно по одному и тому же вопросу обращаться не приходилось.

Менял ремень грм на geely mk. Устроила цена и качество обслуживания. Данный автоснрвис имеет большой опыт работы и поэтому несмотря на большую конкуренцию с гаражными мастерами и дорогими vip сто предлогает хорошее соотношение цены и качества.

Надеюсь помогут с ремонтом двигателя. Думаю,что цена будет адекватной. Напишу отзыв после окончания ремонта.