Автобанк Страхование

• Закрыто до 10:00

Обращался к этим ребятам по поводу осаго. Сделали быстро и по приемлемой цене, в то время как нигде не было бланков полисов. Остался доволен сервисом и оперативностью работы.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над качеством наших услуг и рады видеть очередного довольного клиента!

Очень внимательный сотрудник, мне понравилось то, как быстро, чётко и не дорого все было сделано. И без очереди.

Всей семьёй страхуем автомобили в АВТОБАНК 24 много лет, ребята молодцы, большой выбор страховых компаний, смотрят скидки автовладельца, всегда готовы помочь в любой ситуации. Всем советую!

Очень хорошая страховая компания Автобанк, в последние годы делаю себе страховку именно в Автобанк, очень удобно быстро и недорого! Персонал всегда приветлив и доходчиво объясняет ту или иную информацию! Ребета Вам респект!!!

Надежная компания, качественное обслуживание! Сотрудники компетентные и внимательные, низкие цены. Рады сотрудничать с «Автобанк 24».