Авангард, ООО

• Закрыто

Работаю с ребятами второй год, с самого начала и по сей день все нравится! Покупал в Азовском офисе ЭЦП для кадастрового инженера и криптопро (может ошибаюсь немножко в названии). Все очень быстро поставили оформили и я счастливый и довольный уже теперь второйраз отправился работать! Спасибо большое коллективу за хорошую работу! Лучкин А.К.

Уже давно сотрудничаем с Авангардом. Очень быстро и грамотно оказывают консультации и помощь. Все вопросы, возникающие в процессе работы решаются оперативно. Особенно часто обращаемся к Тарасу. Все возникающие вопросы он решает очень грамотно и безотказно. Очень приятно с вами работать. Большое спасибо Сергею за хорошую и отзывчивую команду.

Паскудно относятся к клиентам как к баранам, выставляют счета без согласования.

вводят в заблуждение клиентов, нам например сказали что вот прям необходимо в общепите поставить 2Д сканеры, по факту они пока не обязательны!

Уважаемый Mirniy_009, вы не правы. Согласно внутреннему регламенту наши сотрудники не имеют права выставить и тем более отправить счет абоненту без его согласия. Для разрешения вашей ситуации просим Вас связаться с нашим руководителем.

Большое спасибо всем сотрудникам ООО "Авангард" за их быструю, четкую и профессиональную работу. Очень приятно было с вами работать. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым бухгалтерам.

С уважением, Николай

Большое спасибо за оценку нашей работы. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания