Апельсин

Супермаркет
  • Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 13
  • Будённовский проспект 240 м

Магазин Апельсин в этом магазине все достаточно чисто и опрятно. Продукция здесь разнообразная, в принципе, можно купить все, что можно продавать в подобных магазинах и даже чуть больше.

При мне молодой человек покупал беляши, например, которые продавец ему тут же в микроволновке и разогрела, если честно, такого очень давно не встречала. Мне кажется, такое только в девяностые - двухтысячные годы было, интересно. И по всей видимости данные товар и подобная услуга пользуются большой популярностью в этом магазине. Из-за того, что выпечку подогревают в этом магазине стоит очень вкусный, я бы даже сказала аппетитный аромат, подталкивающий на покупку.

Что я в принципе и сделала, не удержалась и купила себе для перекуса шоколадку. Женщина-продавец в этом магазине оказалась очень приветливой, быстро и качественно меня обслужила.

В целом удобный магазин, организованный со вкусом и с умом.

Могу рекомендовать магазин с интересным названием Апельсин